Home / খেলার খবর / আমি জেতা হারায় যেতে চাই না। আমি চাই আমরা যেন ভালো ক্রিকেট খেলি : খালেদ মাহমুদ সুজন

আমি জেতা হারায় যেতে চাই না। আমি চাই আমরা যেন ভালো ক্রিকেট খেলি : খালেদ মাহমুদ সুজন

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচ খেলতে গতকাল রাতে চট্টগ্রামে পৌঁছেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। সেখানেই প্রথম টেস্ট ম্যাচ শুরুর আগে অনুশীলন করবে টাইগাররা।

নিজেদের থেকে ঘরের মাঠে বাংলাদেশ এগিয়ে থাকলেও পরিকল্পনা অনুযায়ী খেলতে চায় টাইগাররা এমনটাই জানিয়েছেন টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ সুজন।

গতকাল চট্টগ্রাম যাওয়ার আগে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে খালেদ মাহমুদ সুজন বলেন, “আমি জেতা হারায় যেতে চাই না। আমি চাই আমরা যেন ভালো ক্রিকেট খেলি। আমাদের যে পরিকল্পনা সেটা যেন ধরে রাখতে পারি। আমাদের শুরুটা ভালো করতে হবে। অনুশীলনটা ভালো করতে হবে। আমার মনে হয় দক্ষতায় আমাদের কোনো সমস্যা নেই।”

“আমাদের শুরুটা ভালো করতে হবে। অনুশীলনটা ভালো করতে হবে। আমার মনে হয় দক্ষতায় আমাদের কোনো সমস্যা নেই। আমাদের মানসিকতাটা গুরুত্বপূর্ণ। আমাদের পাঁচ দিন ভালো করতে হবে। জুটি ভালো গড়তে হবে। আমার বিশ্বাস এসব আমরা ভালো করতে পারব।”

“আমাদের মানসিকতাটা গুরুত্বপূর্ণ। আমাদের পাঁচ দিন ভালো করতে হবে। জুটি ভালো গড়তে হবে। আমার বিশ্বাস এসব আমরা ভালো করতে পারব”।‌ ইতিমধ্যেই এই সিরিজ খেলতে ঢাকায় এসে পৌঁছেছে শ্রীলঙ্কা। আগামী ১০ এবং ১১ মে বিকেএসপিতে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে তারা। এরপর ১৫ মে শুরু হবে দুই দলের মধ্যকার প্রথম টেস্ট ম্যাচ।

Check Also

দুর্দান্ত খেলেও শেষ মুহুর্তে দুই গোল খেয়ে বিশ্বকাপ শুরু করলো মানের সেনেগাল

বিশ্বকাপে আগে কখনোই গ্রুপপর্বে আফ্রিকার কোন দলের কাছে হারেনি নেদারল্যান্ডস। অন্য দিকে সেনেগালও বিশ্বকাপে দু …

Leave a Reply

Your email address will not be published.