Home / খেলার খবর / আইপিএলে না খেলার কারণে তাসকিনকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেবে বিসিবি

আইপিএলে না খেলার কারণে তাসকিনকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেবে বিসিবি

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ চলাকালীন সময় আইপিএলের খেলার জন্য প্রস্তাব পেয়েছিলেন জাতীয় দলের ফাস্ট বোলার তাসকিন আহমেদ। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ সামনে রেখে সেই প্রস্তাব ফিরিয়ে দেন জাতীয় দলের এই ফাস্ট বোলার।
figure class=”wp-block-image size-full”>

তবে তাসকিনকে দলে পেতে বেশ জোরেশোরেই প্রস্তাব দিয়েছিল লখনৌ সুপার জায়ান্টস। তবে শেষ পর্যন্ত দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে খেলা হয়নি তাসকিনের। ইনজুরির কারণে টেস্ট সিরিজ না খেলেই ঢাকায় ফিরে আসতে হয় তাসকিনকে।
figure class=”wp-block-image size-full”>

তাসকিনের এমন ত্যাগে সন্তুষ্ট হয়ে বিসিবির উচিত তাকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ দেওয়া, গণমাধ্যমের মাধ্যমে এ দাবি তোলেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফী। শেষ পর্যন্ত মাশরাফির এই দাবির দানে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের।
figure class=”wp-block-image size-full”>

আইপিএলে না খেলার কারণে তাসকিনকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ব্যাপারে ভেবেচিন্তে দেখছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড গতকাল সাংবাদিকদের সাথে এমন টাই বলেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।
figure class=”wp-block-image size-full”>

তিনি বলেন, “বিষয়টি আমরা মাথায় রেখেছি। আমরা তাকে আর্থিকভাবে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার চেষ্টা করব। সিরিজটি আইপিএলের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ, এমন কথা যে বলতে পারে, তাকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা তাই ভাবছি”।

Check Also

দ্বিতীয় ইনিংসের শুরুটাও তেমন ভালো হয়নি বাংলাদেশ দলের

অ্যান্টিগা টেস্টে প্রথম ইনিংসের মতো দ্বিতীয় ইনিংসের শুরুটাও তেমন ভালো হয়নি বাংলাদেশ দলের। তবে প্রথম …

Leave a Reply

Your email address will not be published.